您当前所在位置:快乐12开奖走势图辽宁 > 互动交流 > 县长信箱 我要写信
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
滨江路一带电瓶电鱼泛滥 投诉 休宁县畜牧中心 办理中
市路树枝修剪谁家管 投诉 休宁县城管执法... 2019-04-09 17:48:06 已审核
市路树枝修剪谁家管 投诉 休宁县城管执法... 2019-04-09 17:48:06 已审核
驴友参与交通不便地区实现乡村振兴的可行性报告 建议 休宁县农业水利... 办理中
环境污染,锅炉噪音扰民 投诉 休宁县生态环境... 办理中
桥的安全出行 投诉 休宁县五城镇 2019-03-29 10:34:59 已审核
关于公交车前后显示屏上的站名与几路车数字颜色一样更改的建议! 建议 休宁县交通局 2019-03-21 14:49:57 已审核
休宁的民警可点赞 建议 休宁县公安局 2019-02-27 16:51:37 已审核
率水东路三栋后面路面改造后总下水管道堵 咨询 休宁县住建局 2019-02-22 16:41:16 已审核
集水槽问题 投诉 休宁县交通局 2019-02-18 17:55:35 已审核
真的那么难解决吗 咨询 休宁县交通局 2019-02-18 17:56:03 已审核
齐云山自由家红绿灯处道路问题 建议 休宁县齐云山镇 2019-01-10 16:53:35 已审核
看了盐铺村的菊花种植文章,希望引进盐铺村的菊花种植 咨询 休宁县农业水利... 2019-01-18 15:11:43 已审核
饮水问题 投诉 休宁县住建局 2019-01-16 10:24:07 已审核
强烈投诉休宁欧罗巴国际花园开发商多年推脱不给办证 投诉 休宁房管中心 2019-01-10 16:38:30 已审核
打游击吗? 投诉 休宁县公安局 2019-01-03 08:14:36 已审核
休宁县齐云山镇龙源村做村大桥损害我家利益 投诉 休宁县齐云山镇 2018-12-28 08:43:13 已审核
路面被占,无人解决,政府失职 投诉 休宁县城管执法... 2018-12-28 08:43:35 已审核
菜市场没人管理 投诉 休宁县城管执法... 2018-12-29 20:39:21 已审核
菜市场没人管理 投诉 休宁县城管执法... 2018-12-29 20:39:21 已审核
  • 电影院的最佳座位是哪里?原来之前都坐错了! 2019-04-20
  • 球王任性?马拉多纳无视禁烟标识飙烟 2019-04-20
  • 人民网·中国共产党新闻网推出升级版“人民党建云”平台 2019-04-19
  • 2018首届尧都民间祭拜尧帝大典在山西临汾举行 2019-04-19
  • 19平300万成交 杭州学区房最高价再一次被刷新 2019-04-18
  • 口子窖深度报告:蓄势经年又东风,徽酒王者已归来口子 公司 2019-04-18
  • “五星”调解能手张五星 2019-04-18
  • 一语惊坛(5月29日):强化科技人才培养,建设世界科技强国。 2019-04-18
  • 刘嘉玲:长江后浪一直涌来 2019-04-17
  • 万华禾香板:一根秸秆的绿水青山梦 2019-04-17
  • 国外看中国科技:中国隧道技术发展迅速享誉世界 2019-04-17
  • 端午期间重庆“体育+文化+旅游”打好体育休闲旅游牌 2019-04-16
  • 凯迪生态员工持股计划爆仓 数百员工上亿资金或泡汤 2019-04-16
  • 山西太原:巧手大妈社区包爱心粽 粽香传爱庆端午 2019-04-15
  • 第四届中国与全球化论坛会议议程 2019-04-15
  • 963| 134| 707| 933| 838| 393| 878| 108| 759| 658|